Заказывала букет хризантем и шарики на день рождение маме. Заказ оформляла через … Подробнее
Заказывала букет хризантем и шарики на день рождение маме. Заказ оформляла через сайт, со мной оперативно связался менеджер, предоставил реквизиты для оплаты и через пару часов уже прислали фото со счастливой мамой. Безумно рада такому сервису, все оперативно и качественно.
Bernd
07.03.2019, 18:41
Best company for sending flowers... Friendly and very helpful...
Thank you so much ❤️
Алиса
19.11.2021, 10:54
Не знала, что подарить папе на День Рождение, долго советовалась с менеджером, в … Подробнее
Не знала, что подарить папе на День Рождение, долго советовалась с менеджером, в итоге остановилась на букете из 25 метровых роз и мужской корзине. Все доставили на юбилей в кафе и торжественно вручили. Спасибо за Ваши услуги.
Thank you so much ❤️