Заказывал букет нарциссов и шоколадку для любимой. цветы свежие. Все довольны)
Светлана
04.02.2021, 14:41
Спасибо за шикарный букет белых роз на годовщину родителям. Бутоны один в один, … Подробнее
Спасибо за шикарный букет белых роз на годовщину родителям. Бутоны один в один, свежайшие.
Елизавета
12.08.2021, 17:00
Заказываю цветы уже 3й раз в данной компании. Пока нареканий нет. Выполняют заказы … Подробнее
Заказываю цветы уже 3й раз в данной компании. Пока нареканий нет. Выполняют заказы качественно.и в оговоренный сроки. Могу сказать с уверенностью, тут можно заказать красивые цветы по хорошим ценам и не переживать за качество цветов и самой услуги по доставке цветов.