Второй раз заказываем букет, своевременное , оперативное обслуживание
Тимофей
03.09.2020, 10:22
Сегодня доставляли цветы для родителей на годовщину свадьбы. Всё понравилось, от … Подробнее
Сегодня доставляли цветы для родителей на годовщину свадьбы. Всё понравилось, от букета, но оперативности решения некоторых вопросов возникших во время смены адреса. Очень адекватный менеджер Константин. Фото прислали в течении нескольких миную после доставки.
Выполняют работу на все 100%
Ирина
04.12.2020, 15:51
Сама нахожусь в Киеве, нужно было подругу поздравить в Запорожье небольшим … Подробнее
Сама нахожусь в Киеве, нужно было подругу поздравить в Запорожье небольшим букетом цветов, остановилась на данном сайте и не пожалела. Букет хоть и не большой, но очень свеж и красив. Подруга поздравлена, я довольна обслуживанием. Хороших Вам продаж и не вредных клиентов ;-)