Сама нахожусь в Киеве, нужно было подругу поздравить в Запорожье небольшим … Подробнее
Сама нахожусь в Киеве, нужно было подругу поздравить в Запорожье небольшим букетом цветов, остановилась на данном сайте и не пожалела. Букет хоть и не большой, но очень свеж и красив. Подруга поздравлена, я довольна обслуживанием. Хороших Вам продаж и не вредных клиентов ;-)
Аделина
18.04.2025, 09:23
Хотела поблагодарить Вас за Вашу работу, всё чётко и опервтино, быстро доставили. … Подробнее
Хотела поблагодарить Вас за Вашу работу, всё чётко и опервтино, быстро доставили. А самое главное за свежий и красивый букет. Приятно, что с любой точки мира можно через Вас сделать приятное близким.
Геннадий Степанович
06.11.2020, 15:20
Очень рад знакомству с данной компанией. Сам нахожусь в Крыму, но родственники … Подробнее
Очень рад знакомству с данной компанией. Сам нахожусь в Крыму, но родственники остались в Запорожье и нужно было организовать доставку цветов и торта. Заказал тут небольшой букет из 7 хризантем и торт 0,5 кг. Обслуживание понравилось, хризантемы большие, торт свежий. Несмотря на расстояние смог порадовать сестру с днём рождения за сотни километров.