Очень довольна качеством обслуживания в данном интернет магазине. Выбирала … Подробнее
Очень довольна качеством обслуживания в данном интернет магазине. Выбирала долго среди множества предложений, но остановилась на этом и не пожалела. Заказывала букет 25 ромашек, привезли шикарные высокие ромашки, все были свеженькие. Дарили с мужем для кумы, она их обожает, сказала они великолепны)
Спасибо, что смогли порадовать близкого человека качественным цветком.
Максим
07.06.2025, 11:34
Всё быстро и чётко. букет доставили лично в руки. Девушка в восторге от цветов.
Оленька
29.10.2019, 09:24
Заказывала хризантемки для своей бабули. Букет хоть и не большой, но очень милый. … Подробнее
Заказывала хризантемки для своей бабули. Букет хоть и не большой, но очень милый. Главное ведь внимание, и спасибо за это умелому обслуживанию