Заказывал доставку цветов на дом. Привезли как и договаривались в воскресенье … Подробнее
Заказывал доставку цветов на дом. Привезли как и договаривались в воскресенье утром. Букет был из 25 альстромерий по акции + заказал красиво упаковать. Привезли шикарный букет для супруги.
Цены как в цветочном рынке + профессиональное оформление. Могу сказать - тут делают букеты с душой.
Влад
08.07.2020, 14:53
Огромное спасибо всему Вашему коллективу за доставку цветов в Запорожье. Заказ … Подробнее
Огромное спасибо всему Вашему коллективу за доставку цветов в Запорожье. Заказ оформил заранее через сайт, сразу же пришли реквизиты для оплаты. Перед доставкой попросил сделать фото букета, прислали в вацап, я одобрил и через 25 минут уже прислали фото с получателем.
Люблю, когда обращаюсь к профессионалам. Всё чётко и слажено.