Заказывал цветы маме на юбилей, попросил доставить как можно раньше. Приятно, что … Подробнее
Заказывал цветы маме на юбилей, попросил доставить как можно раньше. Приятно, что мое пожелание учли. Мама была в шоке, едва сдерживала слезы счастья. Спасибо вам большое, вы делаете очень большое дело!
Павел
05.12.2023, 19:20
Благодарю за оперативную доставку цветов. После заказа прошло около часа и моя … Подробнее
Благодарю за оперативную доставку цветов. После заказа прошло около часа и моя женщина уже с цветами. Очень удобно и главное оперативно.
Катерина
16.10.2024, 21:42
Не можна порівняти витрачені кошти з тими ємоціями, які отримали іменинниці в … Подробнее
Не можна порівняти витрачені кошти з тими ємоціями, які отримали іменинниці в свій день народження. Це не просто компанія, це подарунок долі. Знаходячись за кордоном, подарували найдорожчим людям не просто прекрасні букети, а й геніальну несподіваність, сльози щастя,тисячі емоцій, і навіть теплі обійми. Дуже вдячна Вам за те, що ви існуєте та продовжуєте працювати для нас в такі складні часи. Все було успішно, швидко, прекрасно. Рекомендую.