Сервисом очень доволен. Супруга в восторге))). Спасибо огромное.
Дима
15.11.2020, 08:54
Спасибо, что работаете даже в карантин выходного дня. Заказал, оплатил, привезли - … Подробнее
Спасибо, что работаете даже в карантин выходного дня. Заказал, оплатил, привезли - очень удобно и быстро.
Denis
29.01.2015, 09:11
Легко и без лишних вопросов доставили цветы, а вместе с ними и море эмоций (даже … Подробнее
Легко и без лишних вопросов доставили цветы, а вместе с ними и море эмоций (даже фотокарточку прислали). Спасибо большое, теперь всегда буду пользоваться вашими услугами