Спасибо, что оперативно поздравили подругу коробочкой чудесных цветов. Доставку осуществили через час, после оплаты. Фото прислали до доставки и в момент вручения. Ни разу не пожелала, что заказала доставку цветов именно тут!
Стас
14.02.2019, 11:09
Спасибо, цветы привезли вовремя.
Марина
21.02.2021, 16:43
Достойный цветочный магазин. Делала заказ по телефону, цветы привезли в тот же … Подробнее
Достойный цветочный магазин. Делала заказ по телефону, цветы привезли в тот же день. Есть множество оригинальных букетов, а это важно! Очень широкий ассортимент как букетов, так и различных подарков. От себя могу сказать - магазин рекомендую!