Довольно давно пользуюсь доставкой от этого магазина, за это время оставили … Подробнее
Довольно давно пользуюсь доставкой от этого магазина, за это время оставили исключительно положительное мнение о себе. Даже не вижу смысла бегать по цветочным магазинам, т.к. доставляют быстро. Если же нужно в определенное время – учитывают пожелания по времени. На сайте большой выбор на любой вкус и бюджет. Букеты вживую иногда выглядят еще лучше, чем на фотографии. Цветы старые или завявшие еще ни разу не привозили. Рекомендую.