Отличное место для заказа цветов. Заказывала коробочку цветов для мамы с … Подробнее
Отличное место для заказа цветов. Заказывала коробочку цветов для мамы с открыткой. Всё привезли к 9 утра, пока мама была дома. Мама довольная и я тоже.
Спасибо за яркие эмоции подаренные Вами)
Юра
22.04.2020, 16:07
Благодарю за качественно выполненный заказ.
Полина
09.03.2023, 12:33
Нахожусь в Польше, а бабушка осталась в Украине. но с помощью Вас, мне удалось … Подробнее
Нахожусь в Польше, а бабушка осталась в Украине. но с помощью Вас, мне удалось порадовать родного человека на расстоянии. Доставили цветы в указанное время, перед доставкой сбросили фото букета, а также прислали фотоотчёт с бабулей. Очень довольна сервисом. Буду обращаться ещё.