Заказывала сезонный букет цветов и конфеты для своей бабули на День Рождения. Всё … Подробнее
Заказывала сезонный букет цветов и конфеты для своей бабули на День Рождения. Всё привезли в оговоренные сроки. Спасибо Вам. В следующем году обращусь к Вам снова
Карина
02.01.2021, 11:37
Спасибо, что поздравили мою маму с Днём Рождения и Новыми годом.
Заказывала … Подробнее
Спасибо, что поздравили мою маму с Днём Рождения и Новыми годом.
Заказывала рождественскую корзину, а также букет из 51 белой розы.
Переживала, что 2 января розы будут не свежие, но на фото видно, что всё ок) Хороших заказов и с Новым годом!!!
Марина
20.04.2020, 09:18
Спасибо за красивые тюльпаны для мамы. Рада, что даже в карантин работает … Подробнее
Спасибо за красивые тюльпаны для мамы. Рада, что даже в карантин работает доставка цветов в Запорожье.
Заказывала … Подробнее