Как всегда - всё на высшем уровне! Для этих ребят нет не разрешимых задач по … Подробнее
Как всегда - всё на высшем уровне! Для этих ребят нет не разрешимых задач по доставке цветов. Утром привезти - пожалуйста, 201 розу - без проблем, забрать самим ночью - приезжайте. И самое главное - всегда подскажут что лучше и ни разу не подвели по качеству, всё всегда свежее. Цены очень приемлемые.
Хотели выразить Вам огромную благодарность за заказ № 00003924. Заказывали букет сезонных цветов, фруктовую корзину и торт для нашей мамули и бабули имениннице. Она просто в восторге. Сразу позвонила нам и выражала свой восторг)) Хороших Вам клиентов.
Ксенія Весняна
06.03.2017, 14:51
Дуже дякую! Замовлення виконано вчасно, кур'єр ввічливий та привітний, а букет … Подробнее
Дуже дякую! Замовлення виконано вчасно, кур'єр ввічливий та привітний, а букет навіть кращий, ніж очікувала. Все просто чудово, задоволена на 100%.