Спасибо за милые букеты цветов для наших первоклашек.
Евдокия
22.03.2015, 14:17
Спасибо большое за вашу работу. впервые попробовала ваши услуги и не пожалела. … Подробнее
Спасибо большое за вашу работу. впервые попробовала ваши услуги и не пожалела. Все выполнено достойно. буду рекомендовать ваш сайт своим знакомым и друзьям.
Артём
13.11.2020, 09:11
Заказывал для своей любимой букет из 25 гигантских роз, привезли красивые, а … Подробнее
Заказывал для своей любимой букет из 25 гигантских роз, привезли красивые, а главное свежий букет роз. Могу рекомендовать