Добрый день! Уже не первый год заказываю цветы из России в Запорожье и Мелитополь. … Подробнее
Добрый день! Уже не первый год заказываю цветы из России в Запорожье и Мелитополь. Очень вежливые, внимательные, а главное, пунктуальные сотрудники. Всегда держат в курсе до конца выполнения заказа и, если нужно, то быстро решают все форс-мажорные ситуации, даже, если указан неточный адрес или телефон получателя (у меня такое случилось). Спасибо огромное за то, что помогаете сократить расстояние между близкими людьми и подарить им радость. ОЧЕНЬ НАДЁЖНАЯ фирма. Ещё раз огромное спасибо за порядочность всем сотрудникам фирмы. В наше время это такая редкость!
Николай
23.07.2020, 11:16
Недавно сломал ногу, а у жены день рождение, а без подарка нехорошо оставлять … Подробнее
Недавно сломал ногу, а у жены день рождение, а без подарка нехорошо оставлять любимую. Заказал тут цветы, всё привезли, букет красивый, цветы свежие, цены рыночные.
Спасибо что есть такие фирмы)
Андрей
24.08.2024, 08:07
Заказывал доставку цветов для мамы в Запорожье на утро. Цветы привезли вовремя. … Подробнее
Заказывал доставку цветов для мамы в Запорожье на утро. Цветы привезли вовремя. Качество сервиса и цветов вполне хорошее. Мама довольна, а это главное