Написала на вайбер щодо замовлення - відповіли одразу і на всі запитання! … Подробнее
Написала на вайбер щодо замовлення - відповіли одразу і на всі запитання! Замовляла квіти та фрукти для мами в лікарню. Доставили все дуже швидко. Букет дуже гарний і врахували особисті побажання. Дуже дякую за гарний сервіс!
Оленька
29.10.2019, 09:24
Заказывала хризантемки для своей бабули. Букет хоть и не большой, но очень милый. … Подробнее
Заказывала хризантемки для своей бабули. Букет хоть и не большой, но очень милый. Главное ведь внимание, и спасибо за это умелому обслуживанию
Inglewood
07.05.2017, 11:00
Свежайшие цветы, отличные цены. Потрясающий сервис. Редко когда такое можно … Подробнее
Свежайшие цветы, отличные цены. Потрясающий сервис. Редко когда такое можно сказать о каком-либо онлайн магазине, но в этом случае видно, что люди знакомы с термином customer Journey. От заказа до получения все прошло идеально. Отдельный плюс за пунктуальность. Второй заказ здесь, оба в лучшем виде