Выражаю огромную благодарность за букет цветов и фруктовую корзинку подаренную … Подробнее
Выражаю огромную благодарность за букет цветов и фруктовую корзинку подаренную моей маме на День Рождение. Очень приятно, что можно всё заказать в одном месте по разумной цене.
Дана
27.05.2019, 11:59
Все хорошо , Спасибо!
Вова
02.03.2019, 18:02
Добрый вечер! Спасибо Вам большое за доставку. Заказ делал для сестры на день … Подробнее
Добрый вечер! Спасибо Вам большое за доставку. Заказ делал для сестры на день рождение. коробка с цветами мне понравилась. Пунктуальность курьера - супер. Приехал за 2 минуты до указанного времени.