Спасибо за утреннюю доставку цветов, корзины фруктов и тортика для любимой … Подробнее
Спасибо за утреннюю доставку цветов, корзины фруктов и тортика для любимой мамули. Мама была в восторге от сюрприза. Оплачивала заказ заблаговременно из Италии, с оплатой проблем не возникло. После доставки прислали фото счастливой мамы. Праздник удался. В следующем году снова обращусь к Вам. Спасибо
Павел
13.08.2021, 14:31
Спасибо за быструю доставку цветов по Запорожью. Букет был большим и красивым … Подробнее
Спасибо за быструю доставку цветов по Запорожью. Букет был большим и красивым (даже лучше, чем на сайте)
Ольга
01.03.2023, 11:09
Хотела выразить огромную благодарность данному интернет магазину за … Подробнее
Хотела выразить огромную благодарность данному интернет магазину за своевременную доставку красивого букета моей маме на День Рождение