Спасибо большое вашему коллективу! Заказывал шары и цветы на ДР близкому … Подробнее
Спасибо большое вашему коллективу! Заказывал шары и цветы на ДР близкому человеку,сработали все чётко,всё вовремя цветы свежие шары долго летали,единственная нормальная контора которая привозит не на такси,курьер максимально вежлив.
Маргарита
13.05.2019, 19:46
Спасибо , очень все понравилось
Илья Степанович
19.03.2020, 14:03
Спасибо за розы и торт для любимой жены. Доставили в оговоренные сроки. Закажу … Подробнее
Спасибо за розы и торт для любимой жены. Доставили в оговоренные сроки. Закажу ещё в апреле, надеюсь всё будет на высшем уровне, как и сегодня.