Заказ оформлял по телефону на 25 белых роз с доставкой. Розы приехали свежие и … Подробнее
Заказ оформлял по телефону на 25 белых роз с доставкой. Розы приехали свежие и красивые. Отличный сервис.
Владимир
15.03.2025, 17:08
Спасибо большое вашему коллективу! Заказывал шары и цветы на ДР близкому … Подробнее
Спасибо большое вашему коллективу! Заказывал шары и цветы на ДР близкому человеку,сработали все чётко,всё вовремя цветы свежие шары долго летали,единственная нормальная контора которая привозит не на такси,курьер максимально вежлив.
Фёдор
24.12.2023, 16:18
Отлично справились с моими пожеланиями по доставке цветов. Буду рад обратиться к … Подробнее
Отлично справились с моими пожеланиями по доставке цветов. Буду рад обратиться к Вам снова