Неимоверная компания по доставке цветов. Нужно было поздравить человека в … Подробнее
Неимоверная компания по доставке цветов. Нужно было поздравить человека в Балабино, никто не соглашался. Обратился сюда, тут с радостью мне помогли в этом вопросе. Я выбрал цветы, оплатил и уже через полтора часа цветы были у именинницы. Спасибо за оперативность и яркие эмоции получателя.
Михаил
27.11.2020, 17:14
Поздравляли коллегу по работе. Заказали розы с доставкой. В букете было 25 … Подробнее
Поздравляли коллегу по работе. Заказали розы с доставкой. В букете было 25 импортных роз. Бутоны крупные и видно что свежие. Единственное что не понравилось, что их привезли в плёнке, но уверили, что так лучше роза простоит.
Игорь
11.09.2020, 19:16
Всё на высшем уровне, цветы свежие, доставка вовремя, цены приемлемые. Очень рад … Подробнее
Всё на высшем уровне, цветы свежие, доставка вовремя, цены приемлемые. Очень рад сотрудничеству.