Достойный сервис. Заказ выполнили в полном объёме и в указанное время. Розы … Подробнее
Достойный сервис. Заказ выполнили в полном объёме и в указанное время. Розы шикарные.
Оксана
14.09.2021, 14:42
Спасибо за фруктовую корзинку на годовщину свадьбы моим бабушке и дедушке. Они … Подробнее
Спасибо за фруктовую корзинку на годовщину свадьбы моим бабушке и дедушке. Они просто в восторге от такого сюрприза. Также отдельное спасибо за фотоотчёт. очень приятно видеть близких людей находясь в другом городе.
Ирина
28.08.2019, 10:22
Спасибо большое за выполненный заказ. Был заказан букет из хризантем. Букет … Подробнее
Спасибо большое за выполненный заказ. Был заказан букет из хризантем. Букет приехал большой и свежий. Очень порадовало время доставки - всего 1,5 часа после оплаты.