Доставкой доволен на все 100! В связи с карантином выходного дня + выпал снег утром, … Подробнее
Доставкой доволен на все 100! В связи с карантином выходного дня + выпал снег утром, не хотелось куда-то выходить. Заказал в данном интернет магазине розы с доставкой по адресу. Сделал предоплату и розы привезли утром. Доплатил курьеру, розы свежие, бутон крупный.
Цены - как везде, но качество тут всегда хорошее и роза стоит очень долго (на рынках часто подсовывают неликвиды). Заказываю тут периодически цветы или самовывозом, по качеству ещё ни разу не подвели.
Тая
25.11.2020, 14:37
Спасибо за красивые цветы ;-)
Светлана
09.03.2020, 07:46
Очень благодарно, что смогли порадовать мою маму и младшую сестричку с … Подробнее
Очень благодарно, что смогли порадовать мою маму и младшую сестричку с международным женским днём. Маме заказывала коробку цветов, а сестричке 7 тюльпанчиков. Все все понравилось.
Особенно спасибо, что курьер отдал именно сестре букет - это у неё первый такой опыт, она была просто в восторге)))