Заказывал доставку цветов на дом. Привезли как и договаривались в воскресенье … Подробнее
Заказывал доставку цветов на дом. Привезли как и договаривались в воскресенье утром. Букет был из 25 альстромерий по акции + заказал красиво упаковать. Привезли шикарный букет для супруги.
Цены как в цветочном рынке + профессиональное оформление. Могу сказать - тут делают букеты с душой.
Микола
07.06.2022, 15:34
Дуже дякую за своечасну доставку букета квітів для дружини.
Тамара
09.02.2019, 19:18
Добрый день! Делала заказ через сайт в Запорожье, опасалась, что привезут не то..., … Подробнее
Добрый день! Делала заказ через сайт в Запорожье, опасалась, что привезут не то..., но всё было на высшем уровне. Бабуле всё очень понравилось. Сначала она не поняла зачем ей дарят цветы и от кого, но курьер всё ей объяснил и она растрогалась. Букет привезли точно по времени, к застолью - как и просила, за что отдельное спасибо.
С Уважением. Тамара!