С данной компанией сотрудничаю с 2018 года, за эти годы заказывал доставку цветов … Подробнее
С данной компанией сотрудничаю с 2018 года, за эти годы заказывал доставку цветов как по Запорожью, так и в другие регионы. Всегда выручают, привозят только свежие цветы. Обслуживание на высшем уровне. Могу смело сказать - заказав тут цветы один раз - вы обратитесь снова!
Юрий Груздев
01.07.2016, 21:51
Всем коллективом мучались над тем, что подарить начальнику. Сотрудница сказала, … Подробнее
Всем коллективом мучались над тем, что подарить начальнику. Сотрудница сказала, что у вас можно заказать настоящий “мужской” букет. Сначала отнеслись скептически, но все-таки решили рискнуть. И не зря – шеф композицию и вправду оценил.
Елена
07.12.2019, 11:45
Всегда заказываю тут цветы, отличный персонал и качество работ.