Спасибо большое за выполненный заказ. Был заказан букет из хризантем. Букет … Подробнее
Спасибо большое за выполненный заказ. Был заказан букет из хризантем. Букет приехал большой и свежий. Очень порадовало время доставки - всего 1,5 часа после оплаты.
Регина
19.04.2020, 11:06
Вы как всегда молодцы. Заказываю уже не первый год цветы и подарки для своих … Подробнее
Вы как всегда молодцы. Заказываю уже не первый год цветы и подарки для своих близких. В этом году также не подвели.
Заказывала 2 пасхальных корзины для мамы и бабушки по разным адресам. Всё собрали как нужно, а также добавили от меня пару ингредиентов по моей просьбе.
Курьер, как и должно быть в карантин, привёз все в перчатках и маске. Также мама сказала, что курьер не просто доставил, но и рассказал, что все составляющие нужно обработать, перед употреблением. Спасибо, что заботитесь о здоровье своих клиентов.
Алексей
28.01.2021, 08:34
Спасибо за утреннюю доставку букета белых роз для супруги. Цветы шикарные