Спасибо за шикарный букет из роз. Цветы очень понравились жене)
Соня
07.05.2020, 09:27
Спасибо за прекрасный букет тюльпанов. Они нереально красивые + супер оформление. … Подробнее
Спасибо за прекрасный букет тюльпанов. Они нереально красивые + супер оформление. радуют маму уже третий день. когда начали раскрываться, очень много лепестков, а внутри мохнатики, как лапки паучка.
Также хотела поблагодарить за качественное обслуживание и своевременную доставку.
Xakan
23.10.2018, 08:39
Спасибо большое за доставку.Всё сделали очень быстро.Спасибо огромное