Оформлял заказ вечером накануне, просил доставку как можно раньше. Букет … Подробнее
Оформлял заказ вечером накануне, просил доставку как можно раньше. Букет привезли в 7-15 утра. После доставки сразу отчитались и прислали фото жены с букетом. Розы выглядели достойно и свежими. Могу рекомендовать доставку. И по времени и по свежести.
Лена
23.09.2022, 11:18
Отличные цены на красивые букеты с доставкой по Запорожью. Буду обращаться ещё.
Валерия
12.11.2017, 13:01
Спасибо большое. Цветы красивые. Цена качество соответствует и даже более.
Я … Подробнее
Спасибо большое. Цветы красивые. Цена качество соответствует и даже более.
Я очень рада, что воспользовалась вашими услугами)
Процветания и успехов вашей компании!!!
Я … Подробнее