Пару недель назад была приятно удивлена сюрпризом от своей подруги. Мне … Подробнее
Пару недель назад была приятно удивлена сюрпризом от своей подруги. Мне доставили корзину из роз!!! Композиция невероятно красивая!!!
А сегодня я сама с Вашей помощью устроила подарок с доставкой для своей подруги с супругом. Все нюансы по букету и фруктам со мной обсудили по телефону, фото прислали в What’s up и после одобрения отправили. Спасибо Вам за возможность дарить радость близким людям!!!
Шаура
09.04.2020, 08:59
Спасибо за подаренную радость моим родным. Заказывала небольшой букет с … Подробнее
Спасибо за подаренную радость моим родным. Заказывала небольшой букет с доставкой на дом. Курьер приехал в маске и перчатках (как и должно быть в карантин).
Роднульки были удивлены, что приехали и порадовали их просто так, без повода.
Макс
10.04.2021, 09:15
Находясь за границей решил порадовать свою вторую половинку букетом цветов. Т.к. … Подробнее
Находясь за границей решил порадовать свою вторую половинку букетом цветов. Т.к. особых предпочтений не было, попросил собрать букет на 30 евро. Букет выглядел достойно, свежий. Меня качественно обслужили. Цветы доставили сюрпризом с самого утра.
Тут за небольшие деньги можно порадовать человека находясь за тысячи километров.