Сегодня доставили букет , корзину со вкусностями и вином , тортик , орхидею , … Подробнее
Сегодня доставили букет , корзину со вкусностями и вином , тортик , орхидею , зелёное растение . Всё свежее , актуальное . Мои родители получили всё вовремя. Они и мы очень довольные ! Настроение супер! Спасибо!
Павел
14.02.2015, 11:15
Спасибо большое за проделанную Вами работу!!! Понимая то, насколько много заказов … Подробнее
Спасибо большое за проделанную Вами работу!!! Понимая то, насколько много заказов у Вас было на 14 февраля, я отдаю Вам должное, что Вы сумели осуществить доставку именно с утра, как я и просил. Еще раз большое спасибо за то, что помогаете дарить дорогим людям эмоции и яркие моменты!
Александр
13.12.2020, 07:24
Оформлял заказ вечером накануне, просил доставку как можно раньше. Букет … Подробнее
Оформлял заказ вечером накануне, просил доставку как можно раньше. Букет привезли в 7-15 утра. После доставки сразу отчитались и прислали фото жены с букетом. Розы выглядели достойно и свежими. Могу рекомендовать доставку. И по времени и по свежести.