По совету друзей заказали тут несколько букетов на день учителя и заказали … Подробнее
По совету друзей заказали тут несколько букетов на день учителя и заказали доставку. Заранее оговорили цветовую гамму, цветы и главное бюджеты. Качество порадовало, а главное всё очень красиво и достойно. У других за те же деньги, букеты смотрелись бюджетнее. Теперь и я буду Вас рекомендовать друзьям и знакомым.
Максим
03.07.2022, 13:20
Спасибо за качественный сервис и индивидуальный подход. Заказ оформил заранее с … Подробнее
Спасибо за качественный сервис и индивидуальный подход. Заказ оформил заранее с доставкой по Запорожью. Заказал эустому и попросил принять и доставить посылку с новой почты. Всё сделали на высшем уровне. Цветы красивые, мама была в восторге.
Юля из Канады
29.11.2025, 08:52
Спасибо большое вам за доставку и тепло к людям. Заказываю второй раз очень … Подробнее
Спасибо большое вам за доставку и тепло к людям. Заказываю второй раз очень довольна вашей оперативностью.